Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
5 октября 2018

День самоуправления в день учителя (2018 - 2019)

День самоуправления в день учителя (2018 - 2019). Новость. МБОУ лицей №4 (г. Краснодар)

5 октября в лицее прошёл день самоуправления.
Все желающие, ученики  9-11 классов, побывали в роли учителя. Задача заключалась в том, чтобы ребята замещали уроки у выбранных ими учителей, узнали, что это из себя представляет. Девушки и юноши, планирующие в дальнейшем посвятить свою жизнь данной деятельности, узнали, с какими трудностями они могут столкнуться. Белая Мария побывала в роли директора лицея. Вместе с активом школьного ученического самоуправления она составляла расписание уроков, дежурство в столовой.  Мероприятие пришлось всем по душе, не только ученикам, но и учителям и администрации лицея, вспомнившим, возможно, как они начинали свою деятельность.
В этот день лицей отметил День учителя. Актив школьного ученического самоуправления лицея создал праздничное настроение с самого утра. На входе школы они встречали учителей музыкальным сопровождением. Было организовано праздничное представление для педагогического коллектива. Свои таланты продемонстрировали ученики лицея.
Труд учителей и преподавателей заслуживает глубокого признания и благодарности. Мы искренне поздравляем всех учителей с профессиональным праздником и желаем неутомимого энтузиазма и новаторства в работе, а главное — любознательных учеников.