Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
2 февраля 2019

Вечер встречи школьных друзей (2018 - 2019)

Вечер встречи школьных друзей (2018 - 2019). Новость. МБОУ лицей №4 (г. Краснодар)

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И вот эта суббота, 2 февраля 2019 года, не стала исключением. Как и много лет назад двери нашего лицея радушно распахнулись для своих выпускников.

Со словами поздравления выступила директор лицея Капустина Л.Б., которая тоже является его выпускницей. С её слов и под бурные аплодисменты был поприветствован не только действующий учительский состав, но и те, кто уже не работает. Также минутой молчания почтили ушедших в вечность учителей, вспомнив всех поименно.

Из присутствующих в зале выделили юбилейные выпускные годы – 1979, 1984, 1989, 1999, 2004, 2009,2014. А будущие выпускники помогли всем пришедшим окунуться снова в школьное прошлое. Был дан первый звонок  и начался учебный процесс. Выпускники снова оказались в роли учеников на уроках русского, математики, истории и даже физкультуры. Все задания были сделаны с лёгкостью. А своё большое пожелание выпускники для лицея оставили в виде картины.

Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней.

Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

До новых встреч, наши выпускники!