Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
25 июня 2019

Торжественное вручение аттестатов 11-классникам (2018 - 2019)


Торжественное вручение аттестатов 11-классникам (2018 - 2019). Новость. МБОУ лицей №4 (г. Краснодар)

До свиданья, детство! Школа, до свиданья!

Поднят парус знаний, выверен маршрут

К берегам далеким истинных призваний!

Новые открытия впереди нас ждут!

 

25 июня состоялось торжественное вручение аттестатов 11-классникам.

По традиции праздник начался вечером, когда все родители, родственники, учителя, а также главные виновники – выпускники – собрались и заняли свои места. На празднике присутствовала Галина Ивановна Петриченко, главный специалист МКУ КНМЦ.

Вступительное слово перед началом праздника произнесла Людмила Борисовна Капустина, директор нашего лицея. Перед всеми собравшимися она представила выпускников, которые по праву являются гордостью лицея – ребята, получившие 100 баллов по предметам – Москвичев Виктор 11 В (математика), Симовонян Александр 11 Б (физика) и Счеревский Виктор 11 Б (информатика). Также она вручила благодарственные письма родителям.

Свои последние слова любви к лицею высказали выпускники, кто-то уже плакал, а кто-то от волнения забывал слова.

С ответными словами напутствия к выпускникам выступили и классные руководители одиннадцатых классов. Им хотелось сказать многое, пожелать самого лучше, но как всегда слов не хватает, с эмоциями и чувствами сложно совладать.

Первыми аттестаты получили золотые медалисты, это звезды нашего лицея. Вручение остальных аттестатов проходило в стиле вручения театральной премии «Золотая маска», ребята выходили каждый в своей номинации.

Родители запустили в небо воздушного змея, символизирующего прощание выпускников с детством и вступлением их во взрослую жизнь.

В честь 53-го выпуска лицея была зажжена звезда, и был дан салют.