Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
26 июня 2018

Вручение аттестатов 11 кл (2017 - 2018)

 Вручение аттестатов 11 кл (2017 - 2018). Новость. МБОУ лицей №4 (г. Краснодар)

Опять июнь на белом свете,
Природа снова оживает
И этот вечер выпускной
На торжество нас приглашает.
Здесь море умных, чистых глаз,
Здесь души полны ожиданьем,
Здесь молодость чарует нас
И покоряет обаянием!


Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых праздников.

26 июня в лицее состоялось торжественное вручение аттестатов. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собралось для чествования 52 выпуска.

В этот вечер выпускники услышали напутствия от директора, учителей и родителей. Выпускники в ответ произнесли свои слова благодарности.
Самые теплые слова и пожелания прозвучали в адрес наших выпускников! Аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль за особые успехи в учении получили: Богданова Лина, Бойкова Анастасия,  Бордычевская Екатерина, Гальцов Илья, Горбатенко Мария, Даценко Анастасия, Духновский Данил, Казарян Кнарик, Масенко Елизавета, Наумович Юлия, Оганезов Алексей, Петрова Елизавета, Редько Екатерина, Супрун Дарья, Теслин Иван, Шадрина Яна.
Вместе с ребятами благодарственные письма получили родители!
Много добрых слов было сказано в адрес учителей, которые отдали частичку своего сердца выпускникам!
Классные руководители:
11 А – Гавриленко Светлана Алексеевна
11 Б – Теплинская Елена Сергеевна
11 В – Евдоченко Светлана Юрьевна
11 Г – Карабанова Оксана Анатольевна
11Д – Бабкина Юлия Сергеевна
11Е – Бочкарев Владимир Александрович

Сегодня для классных руководителей особый день, одновременно и радостный и грустный, ведь приходится прощаться с родными и любимыми учениками, которые навсегда останутся в их сердцах. Дорогие выпускники, мы еще раз от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником. Надеемся, что знания, полученные в лицее, вы приумножите и с честью используете во имя и на благо нашей великой страны!!!