Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
1 февраля 2020

Вечер встречи 2020 (2019 - 2020)

Вечер встречи 2020 (2019 - 2020). Новость. МБОУ лицей №4 (г. Краснодар)

В субботу первого февраля в стенах лицея №4 прошла встреча выпускников. На мероприятии присутствовали  выпускники лицея, кто закончил школу более 20, 30 и даже 40 лет назад.
Выпускников порадовали своим присутствием и учителя, привившие любовь к своему предмету многим поколениям учащихся. Со своими бывшими учениками встретились учитель математики Людмила Фёдоровна Колесникова и преподаватель английского языка Жанна Станиславовна Шевчук. Были проведены конкурсы "алфавит" и "блиц-интервью", которые помогали выпускникам вспомнить моменты из школьной жизни. После им был показан фильм, снятый учениками нашей школы, в котором они рассказывали о своих ассоциациях к слову "школа".
В конце для всего полного зала показали слайд-шоу из фотографий их школьных лет. Многие с улыбкой вспоминали те времена, а некоторые даже прослезились. Не будет преувеличением сказать, что мероприятие оставило у присутствующих самые яркие эмоции и все, кто уже закончил нашу школу, будут всегда рады возвращаться в неё снова и снова. Выпускники продолжили общение в классных кабинетах, а выпуск 1980 года получил в подарок школьные пирожки.
Одновременно в спортивном зале прошел традиционный XXII товарищеский турнир по баскетболу среди выпускников. Игры были увлекательные и напряженные. Еще недавние выпускники сражались за титул "лучших" с выпускниками 1998 года и немного младше. На игры ребята приходят уже со своими детьми, которые тоже начинают активно включаться в игру наравне с папами.Судейство обеспечивали- Сергей Павлович Крутько, тренер, судья всероссийской категории, и Татьяна Леонидовна Дойнова, организатор, учитель физкультуры нашего лицея.